Leistungsfelder

 

Sie benötigen weitere Informationen?

Kein Problem. Bitte senden Sie uns Ihre Mail mit Ihren Fragen.
Wir antworten umgehend.

Kompetenzzentrum Singen


kontech GmbH

Byk-Gulden-Straße 18

78224 Singen



Tel.: +49 (0) 7731 9871 - 0
Fax.: +49 (0) 7731 9871 - 71
singen@kontech.de
   
     
 
Armin Lutz
Trainee

Tel.: 07731 9871 - 12
a.lutz@kontech.de
     

 

 

Kompetenzzentrum Schopfheim


kontech GmbH

Gündenhausen 39

79650 Schopfheim



Tel.: +49 (0) 7622 6879 - 0
Fax.: +49 (0) 7622 6879 - 79
schopfheim@kontech.de
   

   
Carsten Hoffmann
Geschäftsführer

Tel.: 07622 6879 - 11
c.hoffmann@kontech.de
Monika Kunz
Personalwesen

Tel.: 07622 6879 - 10
m.kunz@kontech.de
Matthias Kaufmann
Projektleiter

Tel.: 07622 6879 - 14
m.kaufmann@kontech.de
 

 

 

Kompetenzzentrum Hagnau


kontech GmbH

Kapellenstraße 7

88709 Hagnau



Tel.: +49 (0) 7532 44601 - 0
Fax.: +49 (0) 7532 44601 - 99
hagnau@kontech.de
     
     

Ralf Skoog
Niederlassungsleiter

Tel.: 07532 44601 - 10
r.skoog@kontech.de

Tanja Dausch
Projektleiterin
Tel.: 07532 44601 - 11
t.dausch@kontech.de